Суббота, 19.10.2024, 15:23
Клан SUNRISE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ники - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ники
EternityДата: Пятница, 20.11.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 362
Репутация: 39
Статус: Offline
Дополнение к теме про авки)))

Собсно, что они значат, ваши форумные ники и ники ваших персонажей? Колемся)))

Начну с себя)

Eternity - этот ник я использую на всех форумах ла2, и нигде больше. Происхождение его банально просто, некогда я просто-напросто играл свской с оным именем и регался на форуме под тем же ником. С тех пор ники персонажей менялись, а форумный линеешный ник остался прежним, ибо те, кто мну знали уже так привыкли к Ытёрнити, что всё равно так и называли))) Правда нередко называли Эт или Этер)) А сам ник я взял из названия квестайтема на элвин виза - diamond of eternity) Оттуда же брал позднее и для тк ImmortalLove из-за айтема tale about immortal love (или как-то вроде того).

Sanji - этот ник придумал не я)) Собсно, до того я играл на Планете спской, и по наивности своей доверил одной нехорошей особе LOVEme, которая стащила ее вместе с шилкой и всем добром, что на них было. Санджи же был некогда клом LegionNV - первого клана, в котором я был на сервере и куда я пришел вместе с Сивер (сколько же я с ней намучался, пока научил играть))) Этого человека звали Саша, потому могу предположить, что персонажа он назвал как производную от своего имени. Когда Катя (Deefler) узнала, что мну остался безо всего, то подогнала почти голого Санджи (на нем были тока дули и мж бижа) и мы с братом взялись им играть, за полгода одев и прокачав 2 саба (хотя в первом случае существенно помогла Сивер).

Asirion - собсно эт мой реальный ник на просторах инета и таковым является уже много лет, и менять я его не планирую. Несколько лет назад возникло желание присвоить себе уникальный неповторимый ник, который бы нельзя было ассоциировать с кем-то или чем-то другим, и которого бы не было ни у кого нигде. Так получился Asirion. =) В основу лег комби набор из слов "Осирис", "Сириус" и "Орион". Первое мне нравилось эпитетами, касательно мифологии данного божества, ассоциативность постулатов его культа с Кецалькоатлем и др. Также, есть одноименный таинственный мегалитический храм в Абидосе - Осирион. Второе - ярчайшая звезда ночного неба, с которой, также, связано немало загадок. Третье - яркое красивое созвездие с комплексом туманностей, в которое был превращен одноименный охотник, который, также, был возлюбленным Эос, богини зари... Ну а начинается на первую букву моего паспортного имени "А". Так или иначе, все эти элементы образуют мое второе имя, ник, с которым я уже много лет.=) Приятно также, что он действительно получился почти уникальным - поисковики на него выдают только меня и альбом какой-то музыкальной группы, вроде израильской...



love actually is all around


Сообщение отредактировал Eternity - Пятница, 20.11.2009, 17:03
 
ElectraДата: Пятница, 20.11.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 20
Статус: Offline
Liida - Однажды мне приснился сон в котором меня звали Лиидой. С этого и началось. Сны в которых меня звали Лиидой стали повторяться (у них одна и та же тематика и каждый сон практически продолжение предыдущего). В конечном итоге это имя стало моим творческим псевдонимом. Кстати персонаж Лиида всегда является первым в любой игре - и изначально основой - тут так же. Просто Электра чуть перекачалась :(.

Электра - Мне нравится - тостаточно стандарное имя. Ассоциируется с энергией и силой. Для белой эльфийки по-моему самое оно.

Вейда (третий ник который я использую) - образовано от слова "ведать" - по сути может быть переведено как "ведьма".


 
VoVДата: Пятница, 20.11.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Liliipoot
Группа: Sunrise
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
VoV - человек протягивает вперед две руки и пальцапи показывает типа я хз как жест называется когда средний и указательные пальцы показы вают букву V
кто то увидел в этом абревиатуру В.О.В великая отечественная война.
свекровь - просто ник который пишется англ буквами и выглядит как русскими, изначально хотел теща
лилипут - просто так, делал ренейм)


Liliipoot


Сообщение отредактировал VoV - Пятница, 20.11.2009, 19:28
 
G1lasДата: Пятница, 20.11.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 9
Статус: Offline
Гилас(Hylas) — сын Феодама, В битве с долионами убивает Сагеса

Оруженосец Геракла, которого он сопровождал во время похода Аргонавтов. Наяды увлекли его в пучину, в то время, когда он высадился на берег Пропонтиды, чтобы зачерпнуть воды в источнике.

Полифем помогал Гераклу разыскивать Гиласа, Полифем не успел на корабль, и аргонавты отплыли без них (или Геракл сам отплыл, а оставил Полифема искать).

Нимфы реки Асканий, превратили Гила в эхо.


May Be I, May Be You (Scorpions)

Сообщение отредактировал G1las - Пятница, 20.11.2009, 23:09
 
AlmorДата: Пятница, 20.11.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Ал - Александр
Мор - Морозов...

Quote (G1las)
Нимфы реки Асканий, превратили Гила в эхо.

*Раскладка клавиатуры Гениус превратила Алмора в Almor'a suspect

*Almor M.D. - как правило, на мед. форумах


- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост:
зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.


Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 20.11.2009, 19:25
 
HabibiДата: Пятница, 20.11.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Habibi - в переводе с арабского - дорогой shy
 
LarДата: Пятница, 20.11.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Суслики
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VoV)
VoV

А я думал - ВоВа biggrin

По своему тут базовому нику напишу... Ну то что он от... другого проистекает это отдельная тема...
А вот еще одно его значение, которое удивительно точно совпадает с некоторыми моими... предпочтениями.. так скажем.

Лары - властители магии. Владение магией - качество, отличающее
цивилизованного человека, властителя небес, от земного варвара.

Кстати ник мой форумный взят из серии книг Ольги Громыко "Профессия: Ведьма" *нипалимсо*

Да и вообще у меня 90% ников взято из книг happy


Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...
Мы путь укажем тем, кто жертву искал


Сообщение отредактировал Lar - Суббота, 21.11.2009, 01:22
 
NabiДата: Пятница, 20.11.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Lar)
А я думал - ВоВа biggrin

я думаю он про лилипуточку)

Nabi (Navi) - значит собсно пророк про древнееврейски/арабски. Ник был взят для персонажа prophet на моем первом сервере. Prophet с английского переводится кстати не только как пророк (ясновидящий), но и как проповедник (любит физдеть красиво). Я отличаюсь и тем и другим (по жизни) - ясновидю, "знаю неведомое", пророчу бывает) и люблю пофиздеть много и (надеюсь) красиво, зажигаю сердца.
Это третья набя в экзистенции (первый, второй, третий - планета - сервер). Все другие наби являются подделками) поскольку ник брался персонажу пп, никакими другими персонажами он не используется.

TNTelf - (взрывной эльф) - говорит немного о моем характере, о том что я люблю эльфов, и о том что я люблю феерверки. Также, имя сходно по звучанию с другим, которым меня называют в неких других интернетных кругах (и которое я вам не скажу fudge ). Имя было впервые использовано на первом опять же сервере, для персонажа-оленевода. На втором сервере это был спс.

также, у меня есть крейзи-связка Апрель (обязательно мальчик-эльф ><), Май и Июнь (+Июль, +Март). Пол и расовая принадлежность остальных месяцев могут варьироваться, но обычно они темные девочки... ше, сх, бд (не обяз по порядку).
написание может быть различным - May, Mai, Mei, Maya, June, Juno, Uno, July, Julie...
май и июнь _могут быть_ мальчиками, июль и март - нет) не спрашивайте)
апрель - либо спс, либо ее... хотя может быть тк/свс.

Мои любимые имена гномок - Dis, Erendis. Поскольку первое все быстро занимают, приходится извращаться - Nimdis, и т.д.

Долгое время у меня была ее Mailstorm, которую мне подарили. В имя закралась ошибка (должно было быть Maelstorm), но мне так понравилось даже больше. Когда я собралась колоть баюма, я ее срочно переименовала. Мне нужен был квест айтем, "токен", и имя "эльфийское" но не настолько чтобы меня по нему вычислили. На память пришло название книги "A token for Celandine" и так на планете появилась она, более известная вам как Целка)))

 
BosyakДата: Суббота, 21.11.2009, 02:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот!!! wacko Я и незнаю что писать))) Выбрал ник связанный с фамилией своей)))

Ну ещё типа кино такое есть "Вечера на хуторе близ Диканьки")))


BaKyJLa )))

Сообщение отредактировал Bosyak - Суббота, 21.11.2009, 02:43
 
NocturnalДата: Суббота, 21.11.2009, 12:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 8
Статус: Offline
Nocturnal - в переводе "Ночной" что характеризует образ жизни (жаль в последнее время обстоятильсва слаживаются так что в 00:00-01:00 приходиццо уже спать ити sad )

По сути ни использую везде где не занято, другие варианты не имеют под собой особой "фолософии". В основном еще юзаю Nightmare = Ночной Кошмар (кстати титул такой) и Allotriofagia = рвота или изрыгание чужеродных предметов, обычно связаны с одержимостью Дьяволом или др. Демонами (хотя есть и и другая трактовка слова, которую узнал позже — психическое расстройство: поедание несъедобных веществ.)



Не терпеть состраданья, не испытывать жалость –
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.

(с) Otto Dix
 
BloodyKnightДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
hello
А мой ник зародился давно, ещё во времена когда мочил монстров в Диабло на плейстейшн 2 biggrin Звался я тогда просто "Blood" мне слово нравилось, звучало happy . Появился комп и нужно было придумать ник по новее dry Брат дал идею назватся "Bloodman" собственно я под этим ником и бегал (в разных играх).
Появился интернет и первую онлайн игру которую я установил - Ла2(Пилил мне мозг ею мой напарник по работе). Поскоку я идейно хотел бегать рыцарем, выбрал паладина. Хотел назвать "BloodKnight" но какимто задротом было занято angry поэтому добавил игрик, что существенно смягчило мой ник, который мне потом даже нравится стал biggrin
BloodyKnight - Сергей bye


Вот запущен механизм идёт за строем, строй
В одиночку ты никто, зато в толпе герой
У тебя свои цвета, ты знаеш грозный клич
Нерушимый как стена, в которой ты керпич


Сообщение отредактировал BloodyKnight - Понедельник, 23.11.2009, 01:37
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ucoz and Nabi © 2024
Сайт управляется системой uCoz