Суббота, 19.10.2024, 13:26
Клан SUNRISE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кино. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино.
uhtiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 270
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю все его смотрят, начиная от комерческого говна а-ля Аватар, заканчивая всяким творческим кино и пиндосскими сериалами Ж) Здесь же предлагаю постить название фильма и хотя бы краткое описание.)

Примерно вот так:

Вчера посмотрел(а) Рок-н-рольщик (RocknRolla) - еще один шедевр Гая Ричи. Много лулзов, много фэйлов героев.) Просмотр - обязателен. Ж)
(не важно, старый то фильм или новый. допустим я не видел и большинство старых фильмов, таких как властелин колец, гарри поттер и прочее. мне они просто не интересны. а люди у нас разные, поэтому и фильмы мы смотрим разные)

К чему данная тема?
во 1, потому что бывают такие моменты, когда тупо не знаешь что посмотреть, чего хочется и так далее.
во 2, что бы просто оживить форум.

Ну и я так как топикстартер, начну.

Вчера посмотрел третий раз " Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen ". Фильмак стоит посомтреть, Джерард Батлер играет на высоте. Любителям триллеров думаю понравится smile



in trance we trust! armin only ;)


Сообщение отредактировал uhti - Воскресенье, 21.02.2010, 19:47
 
Furi0usДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (uhti)
" Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen "

угу норм, но в конце ощущение что кончиличились деньги или нужно было все снять как можно быстрей, ожидал от финала что то более ... smile
поглядел Шерлок Холмс (Гай Ричи), смотреть можно )


Сообщение отредактировал Furi0us - Воскресенье, 21.02.2010, 21:52
 
WallyДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 427
Репутация: 52
Статус: Offline
Гранд Торино / Grand Torino
Стоит посмотреть
Клинт Иствуд бесподобен, и даже на восьмом десятке способен взглядом уложить толпы злодеев.
Фильм о жизни бывшего американского военного (воевал во вьетнаме). Район в котором он живет заселяется потихоньку хачиками въетнамцами, старик поначалу воротит от них нос, пока к нему в гости не напрашивается один из них... Концовка неожиданная, я плакала. Герои играют хорошо, и кажется что фильм даже получил что-то там.
Варнинг: жестокость и драма, секса и намеков на него нет.


Сообщение отредактировал Wally - Понедельник, 22.02.2010, 00:15
 
WallyДата: Среда, 24.02.2010, 01:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 427
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень жду выхода фильма "Kick ass", в русском переводе "Пипец".
Чтобы было ясно, что это за тема, вот вам видео из ютуба. Гляньте, ворнинг - английская речь.
короче я не могу тут ни ютубовский ролик выложить, ничего.
Даю ссылку
http://kino-govno.com/comments/25407#comments - трейлер на русском языке
http://kino-govno.com/comments/24592 - это по содержанию намного сильнее, оч эффектная тема
 
uhtiДата: Среда, 24.02.2010, 04:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 270
Репутация: 21
Статус: Offline
Wally, ну чото хз >.<
з.ы. пасматрел The Boondock Saints II - All Saints Day (Святые из Бундока 2 - День всех святых). С первой часть естественна не сравница, но и отказываца от просмотра я не стал. так же жгут, убивают



in trance we trust! armin only ;)
 
WallyДата: Суббота, 27.02.2010, 10:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 427
Репутация: 52
Статус: Offline
насилуют грабят и воруют
ты еще про детство Ганнибала Лектора кино посмотри, о том, как он дошел до жизни такой
 
WallyДата: Пятница, 12.03.2010, 03:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 427
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм.. кто догадается, о каком фильме идет речь - тот молодец и с полки ему пирожок!
Цитата не моя, естесна все права у правообладателя.

"Не буду оригинальным. НО КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХУЕТА!

Полет над тайгой под тревожную музыку, затемнение...
Я буду любить тебя вечно, сказал человек-патиссон. Томный взгляд на обожателя в исполнении девушки "слабо в 19 выглядеть на 30?".
Обжималка в одежде на кровати. Затемнение, сцена на болоте. Нет, бля, за твои мешки под глазами я буду любить тебя вечнее, сказал человек с лицом гоблина.

Человек-невидимка делает героине фейспалм. This is DRAMA!!!111 Затемнение. Вдруг - крышесносящий СПЕЦЭФФЕКТ-ПРЫЖОК! Челюсти падают на пол, но за ним ВНЕЗАПНО следуют главные шокирующие кадры для целевой аудитории - человек-гоблин с любовно подсвеченным голым торсом на лоне дикой природы. Патентованный взгляд из-под бровей смотрит в душу каждой малолетней мечтательнице, уже отложившей 10$ со школьных обедов. Кончай, детка, приказывает он.
Болото, занавес.

Сообщение отредактировал Wally - Пятница, 12.03.2010, 03:37
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ucoz and Nabi © 2024
Сайт управляется системой uCoz