Суббота, 19.10.2024, 13:18
Клан SUNRISE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | недостойное поведение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
недостойное поведение
FanДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Утром 1 марта Соклан Гномам качался Ник Miloslavskiy пытались Слить.
Ваши начали Бить По скринам я понял что вы решили что Гном решил снять споил у вашего чампа! И типо он стоял в притык!

Вы начали Бить гнома Тёмный Без клана (Santiment если правельно написал) На скринах прочитал что типо Гном стоял в притык к чампу.
Вы же в свою Очередь не уточнили ничего а стали Бить! Как мне Обьяснил соклан Тот чамп в Его Окне был в Другом месте (давно извесно что в разных окнам Чары и мобы могут быть в разных местах)

Вопрос почему после разговора и того что всё было выесняно 2 Ваших соклана приходили и пытались слить Гнома???
Ники тех кто приходил Flet4e и Santiment (который был оф клан)

У вас развлечение что ли Приходить и Бить людей из Союзных кланов ?

 
6opoDa4Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Sunrise
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fan)
Утром 1 марта Соклан Гномам качался Ник Miloslavskiy пытались Слить.
Ваши начали Бить По скринам я понял что вы решили что Гном решил снять споил у вашего чампа! И типо он стоял в притык!

Вы начали Бить гнома Тёмный Без клана (Santiment если правельно написал) На скринах прочитал что типо Гном стоял в притык к чампу.
Вы же в свою Очередь не уточнили ничего а стали Бить! Как мне Обьяснил соклан Тот чамп в Его Окне был в Другом месте (давно извесно что в разных окнам Чары и мобы могут быть в разных местах)

Вопрос почему после разговора и того что всё было выесняно 2 Ваших соклана приходили и пытались слить Гнома???
Ники тех кто приходил Flet4e и Santiment (который был оф клан)

У вас развлечение что ли Приходить и Бить людей из Союзных кланов ?

А откуда Santiment по твоему должен был знать, что у него там в разных окнах мобы в разных местах? Он ему тоже объяснил? goplol

 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
итак, как все было на самом деле - стоим качаемся в пагане, никого не трогаем (ну сначала там чото дс туда сюда, но это было давно)
но на стреме, потому что дс туда-сюда.
наш гномик как раз просполил чампа, вдруг приходит антаг кокой-то гном и стоит в нашем проходике (где мы никого не трогаем и бьем красного чампа) стоит, и на лице у него написано, что хочет стырить спойл!!! И нагло базальтом помахивает!
Я честно говоря, уже не помню, послали ли мы его вежливо нахер или нет (дядя флетч мб сделал скрин), но я как девушка нервная потому что незамужняя, сказала, что лить надо!
ну как бы трудно слить толстого гнома 61-62 лвл... а те кто был повыше - они какбы под париком и ваще заняты. Поэтому мы пофлагались, гнома погоняли (он толстый, ему моцион полезен!), но кажется, даже не убили. Или убили, не помню.

Качаемсо. Вдруг откуда невозмись приходит кокой-то рейдерс и давай на нас флагаться, валить и всячески обижать! Я конечно обиделась (потому что нервная, см выше!) и мы ему наваляли. (ник не помню, но дядя флетч мб скринил)
Качаемся дальше. Вдруг опять приходит рейдерс (другой), и стоит рядом, но не молча, а разговаривает. Даже можно сказать, понтуется (например, рейнджроверами). А я девушка нервная и рейнджровера у меня нету (потому что незамужем!)
Мы ему обьяснили, причем несколько раз, куда он должен идти со своим гномом, но он то ли не понял, то ли ему было скушно (признание я заскринила!) Этого рейдерса звали ДжонРичмонд, и я даже стала пробивать нащщет замужества, но когда упомянула, что рейнджровер егоный меня оч интересует в смысле покататься по буеракам, он почему-то резко исчез.
Но к сожалению, без гнома. Ну вы понимаете, после такого облома, я, если даже нервная была, тут ващеееее. Вне себя! Ну мы еще погоняли немного гнома (в основном опять же, 61-62 лвл которые там сидели на прокачке).

В общем, пока мне рейнжровер не выдадут на покататься в возмещение морального ущерба, я буду строго против антаговых гномов! Рядом с моими красными чампами! Ибо дропа мало, а рейнджровера-то нет! И мужа тоже!!!

"я кончил и закурил" (ц)
спасибо за внимание и понимание hapydance

 
Flet4eДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 300
Репутация: 37
Статус: Offline
Нечего здесь лапшу вешать! Понятно?
Перовребро нах прибегал? Убил наших сокланов! Ты чё, ваще???
Гном с ником Miloslavskiy - провокатор!
Прикрепления: 7467162.jpg (131.2 Kb)


Мачо)

Сообщение отредактировал Flet4e - Понедельник, 01.03.2010, 17:26
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
вот, точно - первый рейдерс который бяка был перо в ребро или ребро в перо или одна извилина в голове, в общем оч умный ник, я незапомнила hapydance
 
GoldДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Sunrise
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
я дайку все про вас расскажу ep
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
АЛЕНЬ!!!!1111 pandared pandared pandared
 
FanДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Flet4e)
Перовребро нах прибегал? Убил наших сокланов! Ты чё, ваще???

Мстил За гнома!
Quote (Flet4e)
Гном с ником Miloslavskiy - провокатор!

Я поверю соклану А не вам так как уже не в первый раз слышу об не хорошем поведении Ваших сокланов.

Quote (Fan)
У вас развлечение что ли Приходить и Бить людей из Союзных кланов ?

Повторяю вопрос!
 
GoldДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Sunrise
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
твой глаз? почему не красный? :D
 
JoHNДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Во 1х я не понтовался , а сказал вашему смельчаку где я буду и на чем,если есть машина - это не значит что я буду на улице мерзнуть и это не понт!! Флетч понтился ,что приедет типа и разберется со мной , а в итоге приссал малолетний панторез,так как за словами не следит !!! 1й флаг был с вашей стороны,1х я никогда 1м не полезу,а 2х чар ПП,пришлось братовским персом зайти и наказать наглеца,причем я убил типа нон клан,ваш флетч сам полез 1й !! я только после его не 1го флага завалил !!
 
WallyДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Sunrise
Сообщений: 427
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Nabi)
В общем, пока мне рейнжровер не выдадут на покататься в возмещение морального ущерба, я буду строго против антаговых гномов! Рядом с моими красными чампами! Ибо дропа мало, а рейнджровера-то нет! И мужа тоже!!!

Жень, нафиг тебе муж. С ним одни проблемы.
С экспом, одеванием, помогать, это рас.
Утешать, заботиться, ласкать, это двас.
Качать, грузит окном, это трис.
Успокаивать его, если сфейлит чота, или сольют это четырес.
Никакой личной жизни!!!!, это пять.
Ну, и наконец, обязанности супружеские выполнять придется, это шесть!
И при этом, каждый раз, когда он тебе понадобится его помощь, он обязательно будет оффлайн!

p.s.
JOHN ч0ткий патсан, не побоялся на форум санрайзов зайти и права свои покачать. goplol :goplol: goplol

Сообщение отредактировал Wally - Понедельник, 01.03.2010, 18:19
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
так, видимо ребята все же не вкуривают

1) НАХУЯ этот антаговый гном терся рядом с качающимися людьми, ТЕМ БОЛЕЕ, что у нас был свой гном, а значит мы сами сполим?
Вот если вы мне обьясните почему я должна от какого неизвестного гнома ждать и терпеть, что он стырит мой спойл, и я вам поверю, что должна, тогда признаю свою вину.
Напоминаю еще раз - гном антаг, на нем ненаписано, что он например Райдерсов.
Имхо, был слит за дело.

А вот кто пришел и начал "мстить за гнома" тот и раздул всю кашу первым. кого наказывать понятно?

Отвечаю на вопрос - мы за весь вечер с места кача не сдвинулись. Так что приходил и лил именно ваш соклан.

 
JoHNДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Тыкнул бежать в другой угол коридора и АЛЬТАБ,что бы завести другие окна,как только услышал что сливают гнома,снова на него перекл. и без разговоров ваши молодцы начали это дело !!
Если бы заспойлил слили в пк да и все,он как прибежал даже не двинулся с места,это значит тырить по вашему прибежал?!!
2) Мне эти нюни тож НАХ.Й не здались,я просто хотел узнать кокого Ху.Я песпредел устраивать и после того как я сказал что это мой гном,2 товаРИСча без головы и темболее мозгов продолжали лупить гнома,что это по вашему ?!! мнетоже приходить и когда увижу 2ру ваших около меня начинать сливать что ли?!а потом говорить,я думал они дроп спиздять хотели -АХУЕЕННАЯ отмаза !!! Сори за мат , но не сдержался !!!
 
JoHNДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gold)
я дайку все про вас расскажу

не расскажу ,а скажу ! ГЛАЗА протри деловой
Это значит про ваш беспредел сказать,а не как ты понял что (ябедничать)
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
ты не сказал, что это твой гном ты пришел за тх и начал лить нас.

еще раз - я не собираюсь ждать пока ктото _уже_ стырит мой спойл с красного чампа.

если бы ты вежливо зашел на мейна пришел и спокойно обьяснил, что гномик завис - ничего бы не было (еще бы гнома бреснули)
но ты решил, что если ник перовребро то все можно, в частности "мстить"
мне неинтересны твои комплексы и самореализация в игре за "перо в ребро"
если ты не будешь уважать нас, нам будет глубоко также на тебя.

еще раз для непонятливых. уважение проявилось бы в том, что ты пришел и внятно и четко обьяснил, что гном твой, без наездов и всего такого. а если тебя в жизни обидели и ты только и ищещь "кому отомстить" вместо того, чтобы разобраться в ситуации "по доброму", то и получаться будет именно то, что получилось.

и еще раз для всех.
мы стояли в торцевом выходе из комнаты. чтобы прийти к нам снизу надо было сделать минимум два узких поворота направо. случайно послать гномика и сделать альт-таб получилось бы с трудом.

 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
флуд (разборки) потерт (не по теме)
 
MogulДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 318
Репутация: 16
Статус: Offline
Удаляй тему хули с ними разговаривать , если они не понимают даже за что гнома сливали

Santiment
Abyss Walker 80\BH 75
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
рука не подымаеца удалить собственное сочинение о том "как я провел вечер"
 
JoHNДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) я прибежал гномом не с низу,а с центра ! а за Ричмонда я зашел и начал спрашивать,что за беспредел ?! и т.д !! это называется (быка включать) Наби ты вспомни плз что я говорил,и после чего я ТХ завел,а потом эту ересь пиши,ок?! Повторяю я НИКОГДА без причины не полезу и темболее 1й! А то что у вас тугой флетч - это факт,почему то youarenext - если не ошибаюсь,понял меня и все спокойно воспринял !
 
NabiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Репутация: 36
Статус: Offline
тх ты завел до ричмонда (точнее пришел к нам, кого ты там заводил в каком порядке за стенкой я не знаю)
1) пришел гном
2) пришел тх
3) пришел джон ричмонд

кстати замечу, что джон ричмонд не флагался, и вел себя достаточно прилично, поэтому на нем тоже не флагались и тоже вели себя достаточно прилично, по человечески разговаривали.
но потом вместо того чтобы спокойно уйти, ты продолжал бегать гномом и провоцировать.
вот скажи - это нормально ваще?

 
JoHNДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что я ПП,смысл флагаться если не смогу ничего сделать ?! Я и говорил нормально пока Флетч с темным не выморозили меня до крайности !!
 
uhtiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 270
Репутация: 21
Статус: Offline
popcorn


in trance we trust! armin only ;)
 
uhtiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Суслики
Сообщений: 270
Репутация: 21
Статус: Offline
чото всвязи с тем что тема обречена на тупофлудак и трэшак я ее закрываю.

зы. да да, я буду культурным и нибуду больше ругаца матом и тролеть !!!111 ;D



in trance we trust! armin only ;)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ucoz and Nabi © 2024
Сайт управляется системой uCoz